Опубликовано 12.08.22
Менеджер на транспорте/Менеджер по продажам логистических услуг
ООО Главтрасса
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Калининград
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Транспортно-экспедиционная группа компаний «Главтрасса» оказывает транспортно-экспедиционные услуги на территории РФ и в странах ЕС с 1997 года, осуществляя международные и междугородние грузоперевозки собственным и привлеченным (наемным) транспортом на максимально выгодных для клиентов условиях. Мы стабильно растём и опережаем рынок.Нам в команду требуется Менеджер по продажам логистических услуг. Обязанности:
Развивать клиентскую базу - привлекать новых клиентов Подготовка коммерческих предложений и презентация наших услуг клиенту Проводить переговоры о сотрудничестве с ЛПР Информационная поддержка клиентов, подготовка и подписание договора Ведение отчетности

Наши ожидания:

Успешный опыт ведения продаж на рынке B2B Опыт работы в CRM-системах, 1с Опыт создания и развития собственной базы клиентов Активная жизненная позиция и клиентоориентированность Опыт работы в транспортной компании будет преимуществом

Мы предлагаем вам:

Оформление по ТК РФ, соц. пакет Работу в крупной логистической компании Заработная плата: оклад + бонусы, своевременность и прозрачность з/п Возможность самостоятельно влиять на уровень своего дохода, зарплата без потолка Место работы: г. Калининград, Литовский вал, 19 Работа в офисе, автомобиль не требуется График работы: пятидневная рабочая неделя, суббота и воскресенье - выходные дни Возможность карьерного роста Открытые и понимающие руководители Веселые корпоративы, праздники!
Мы ждём тебя!

Своевременная выплата ЗП

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru