Опубликовано 12.08.22
Продавец-консультант в салон сумок S.Lavia
Розничная сеть Бали и S.Lavia
Уровень зарплаты
от 20 000 руб. до 45 000 руб.
Город
Кирово-Чепецк
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы крупнейшая розничная сеть по продаже сумок и кожгалантереи бренда S.Lavia. Мы уверены, что успех нашей организации напрямую зависит от каждого нашего сотрудника! Мы приглашаем в наш дружный коллектив Fashion-консультанта, готового стать частью нашей команды и истории компании! Работая с нами, Вы получаете:
Гарантированно 20 000 рублей на этапе обучения и становления. Своевременную, конкурентную заработную плату (выплаты 2 раза в месяц); Оплачиваемую стажировку и обучение в учебном классе компании Работу в стабильной и надежной компании под одним брендом (работаем более 15 лет); Работу в дружной команде; Возможность развития и карьерного роста внутри компании; Оплату такси до удаленных торговых точек; Официальное трудоустройство (по ТК РФ); Сменный график работы
Вам предстоит совершенствовать образы наших клиентов и продавать востребованный и качественные продукт, сделанный с душою. Мы ищем активного, коммуникабельного, готового развиваться в НАШЕЙ компании!

Работа по сменам

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru