Опубликовано 11.08.22
Директор магазина (г. Нововоронеж)
ТС Победа
Уровень зарплаты
от 56 678 руб.
Город
Нововоронеж
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

"Победа" - это сеть магазинов низких цен! У нас уже 341 магазинов на территории ПФО, ЦФО и ЮФО! Мы - самая быстро развивающая сеть, и это правда! Мы предлагаем нашим покупателям: низкие цены, свежие продукты, простую выкладку! А нашим любимым сотрудникам - заботу, честную систему вознаграждения, высокую заработную плату, комфортную, дружелюбную атмосферу! У нас Вам точно понравится, если:
Вы цените стабильность; Хотите развиваться вместе с компанией; Неравнодушны к торговле;

Мы ждем, что Вы знаете как:
Организовать бесперебойную работу магазина; контролировать правила визуального мерчандайзинга; осуществлять контроль за кассовой дисциплиной; проводить инвентаризации; выполнять торговые планы по продажам и прибыли. сформировать свою команду в магазине: подобрать, обучить и вдохновлять:)
А взамен Мы предлагаем Вам:
Официальное трудоустройство с 1-го дня работы; Заработную плату каждые 2 недели; Ежемесячное премирование по результатам работы; Годовой бонус по результатам работы; Удобный график; Работу рядом с домом; Обучение и возможность карьерного роста; Горячее питание; Оформление медицинской книжки за счет Компании; Участие в профессиональных и корпоративных конкурсах;
Команда победителей ждет именно Вас, присоединяйтесь!

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru