Опубликовано 11.08.22
Фотограф (съемка детей в школах и детсадах)
ООО Эм эн уай
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Ставрополь
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В нашу команду ( компания "Эм эн уай" , профиль – съемка фото с эффектом дополненной реальности в школьных и дошкольных учреждениях) приглашаем разъездных фотографов для съемок детей в школах и детских садах. Задачи:
Проведение фото- и видеосъемок детей на предоставляемых объектах по техническому заданию на закрепленной территории. Сортировка материала. Своевременная отправка материала. Ведение отчетности

Требования к кандидатам:

Опыт работы в режиме «Manual». Опыт работы со студийным светом. Наличие собственной техники (зеркальный фотоаппарат). Готовность к работе с детьми. Готовность к разъездам

Условия работы:

Стабильный доход, зависящий от качества выполненных работ (% от суммы заказа). Оформление по ГПХ. Бесплатное обучение. Компенсация расходов (топливо, проживание в гостинице/аренда квартиры). В случае отсутствия всего перечня необходимого для съемки оборудования, предоставляем на условиях аренды (до 12 мес.). Отличное настроение, работа с детьми, удобный формат, современный подход и достойное вознаграждение!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru