Опубликовано 11.08.22
Риелтор
Этажи Сибирь
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Барнаул
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет! Меня зовут Карина, я HR-специалист компании "Этажи". Почему именно нас выбирают сотрудники и клиенты? На протяжении 22 лет мы оказываем качественные услуги по вопросам купли-продажи недвижимости, 19 000+ профессиональных сотрудников в более чем 200 филиалах в России и за рубежом готовы прийти на помощь! Присоединяйся к нашей сильной команде! Хочешь развиваться и стать успешным продажником? Ты знал, что вакансия "Специалист по недвижимости" входит в топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий? А то, что наша компания входит в ТОП - 3 лучших франшиз России по версии Forbes? И мы разыскиваем тех, кому мы поможем добиться результата в этой сфере! Специалист по недвижимости - это стиль жизни, поэтому нам не столь важен твой опыт, у нас самое чуткое наставничество, здесь важна готовность обучаться и действовать! Главная функция Специалиста: уметь видеть потребность клиента, раскрыть ее, грамотно проводить сделки по недвижимости и находить тех, кому нужна помощь. Мы тебя научим:
Разбираться во всех тонкостях работы специалиста по недвижимости; Не бояться продаж и переговоров, делать это с легкостью; Понимать недвижимость и уметь работать с ней
Работая у нас, ты получишь:
Поддержку опытных наставников и тренеров; Высокий уровень дохода (до 50% от размера комиссии); Профессию в престижной и перспективной сфере

Мы предлагаем вам:

на старте мощный 4-х недельный бесплатный тренинг-интерактив с тренером, в ходе которого вы разберете все темы функционала нашего специалиста: воронка продаж, работа с возражениями, выявление потребностей, аналитика рынка и т.д. Вас максимально погрузят в эту специальность. процесс адаптации и процесс вхождения в профессию проходит под “чутким” руководством успешного и опытного наставника - руководителя группы, цель которого-вывести Вас на РЕЗУЛЬТАТ! Наставник с вами на каждом этапе: первый звонок, первый показ, первый договор, ваша первая сделка – Ваш наставник оказывает максимальную поддержку на протяжении всего вашего времени работы в компании уникальную CRM - систему, позволяющую работать с базой объектов и клиентов из любой точки мира (мобильная версия), опираясь на глубокую аналитику, доступную только нашим специалистам; карьеру для тех, у кого сфера недвижимости стала не работой, а образом жизни (80% наших менеджеров - это в прошлом наши лучшие специалисты)
Если тебе нравится продавать, работать с клиентами и помогать им, тогда откликайся на нашу вакансию. Мы знаем, как вывести тебя на ВЫСОКИЕ результаты, чтобы ты ОСУЩЕСТВИЛ все свои планы!

Август 2022

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru