Опубликовано 11.08.22
Менеджер по продажам
ООО Крепежные изделия
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Тамбов
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Федеральная оптово-розничная сеть «Крепежные изделия» приглашает в своею команду Менеджера по оптовым продажам, который интересуется строительными материалами и готов показать высокий результат в продажах. Мы включаем бренды «Саморезик», «Bohrer», «Инструмент-клуб», «Вентиль», «Зеленая революция», «Кот комфорт». Успешно работаем на рынке строительных материалов более 20 лет. Включаем более 100 собственных розничных магазинов. Сотрудничаем с надёжными зарубежными заводами производителями, являемся партнером в Республике Беларусь, Казахстане, Армении, Молдове. Спрос на нашу продукцию постоянно увеличивается, объем продаж растёт. Мы зарекомендовали себя как надёжного и стабильного работодателя. У нас тебя ждёт:
Опыт работы в крупной торгово-производственной компании Официальное трудоустройство по ТК РФ Своевременная оплата труда. График работы: пн-пт, офисные дни с 09.00 до 18.00 Корпоративный пакет привилегий:
* премия за стаж * корпоративная мобильная связь * конкурсы личных продаж * скидки на продукцию компании * корпоративные мероприятия * подарки детям на праздники Чем тебе предстоит заниматься:
Проводить переговоры и формировать эффективные партнерские отношения с клиентами. Выполнять план по продажам. Поиск и привлечение новых клиентов
Тебе пригодятся:
Опыт прямых продаж обязателен. Знание рынка стройматериалов будет преимуществом
Возможности роста Бизнес строительных материалов безграничный по сумме сделки – ваш заработок зависит от вас! Стань частью нашей команды!

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru