Опубликовано 11.08.22
Заведующий аптекой/фармацевт
АО Ростовоблфармация
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Новошахтинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Аптечный пункт №7 г. Новошахтинск Ваши обязанности:
Осуществлять отпуск медикаментов. Следить за сроками годности оказание грамотной профессиональной консультации. Отпускать готовые лекарственные формы, предоставлять клиентам информацию об акциях и новинках
вы нам подходите если у вас: - среднее профессиональное/высшее образование по специальности «Фармация», наличие сертификата; -опыт работы от 1 года в аналогичной должности. Условия: - Оформление по ТК РФ , полный соц. пакет. - Работа в крупной, стабильной компании. - планируемый режим для двоих специалистов 2/2 с 08.00.-19.00 Уважаемые кандидаты! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.Срок рассмотрения поступающих резюме - не более 14 дней с момента получения. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с вами свяжемся. Отсутствие ответа более 14 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе.При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.Желаем успехов! С уважением к Вам, отдел кадров АО "Ростовоблфармация"

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru