Опубликовано 11.08.22
Мастер СМР
Фабрика игрушек Мякиши
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Боровичи
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Евгений и Марина Антоновы, семья предпринимателей, основатели известного на всю Россию и страны ближнего зарубежья брэнда «Мякиши» - фабрики по производству развивающих детских игрушек. О нашем проекте (на данном этапе их несколько): 1. старинная заводская постройка, площадью 3000 кв.м., расположена рядом с фабрикой. Зданию необходим кап.ремонт. 2. здание в центре города, площадью 300 кв.м., в котором необходимо провести демонтажные и отделочные работы. Какими знаниями/качествами обладает наш кандидат: Это человек с профильным образованием, опытом работы в подобной должности, знанием рынка современных отделочных и строительных материалов и умением с ними работать. Можно работать своей бригадой. Что мы предлагаем:
Достойную оплату труда от 2 500 за смену, выплаты еженедельно по пятницам Стабильная работа в городе без всяких вахт и разъездов Бесплатные вкусные обеды Можно работать с нашей командой или со своей бригадой
Если тебе не хватает знаний или опыта, можешь откликнуться в качестве подсобного рабочего! Звони, и мы обо всем договоримся!!!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru