Опубликовано 10.08.22
Продавец консультант в салон сотовой связи Теле2 (Лесосибирск)
ООО Импульс
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Лесосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Здравствуй! Мы ООО «Импульс», являемся официальным партнером Компании Tele2. Торговые точки Tele2 - универсальные салоны связи, где можно получить качественные цифровые услуги и больше 100 индивидуальных сервисов. В Tele2 более 6 тысяч сотрудников. Приглашаем тебя в команду!
Мы подберем тебе работу рядом с домом Всему обучим, не стесняйся звонить без опыта ! Огромное количество скидок и бонусов для сотрудников
ТВОИ ВЫГОДЫ:
Официальный доход от 30 000 рублей, с понятной системой премирования, подарки и бонусы для лучших сотрудников. У нас большой поток клиентов, мы гарантируем достойный заработок! Стабильные выплаты без задержек, 2 раза в месяц Оформление в соответствии с ТК РФ, начни строить свою карьеру с нами! Удобный график работы (2\2, 3\3) с возможностью выбора выходных, а так же по требованию предоставляем учебный отпуск; Обучение с наставником и оплачиваемая стажировка; Уже через 3 месяца ты можешь быть наставником, а уже через пол года - Директором магазина!
ТЫ БУДЕШЬ:
Консультировать клиентов и помогать им в решении вопросов, с которыми они пришли в точку продаж; Продавать продукты и услуги Компании; Развиваться и обучаться в большом и дружном коллективе

Наши ожидания:

Ты коммуникабелен, ответственен и имеешь большое желание работать - считай ты уже принят ! Рассматриваем без опыта работы (всему научим!)
СТАНЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ Tеlе2, А МЫ ПОМОЖЕМ ТЕБЕ РАСКРЫТЬ ТВОЙ ПОТЕНЦИАЛ !

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru