Опубликовано 10.08.22
Дворник
ООО Ваш дом
Уровень зарплаты
от 13 000 руб. до 13 000 руб.
Город
Аксай
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«Ваш дом» - это 16 магазинов, оптово-розничная база, а также интернет-магазин. 450 человек сотрудников, 20 000 наименований товаров для строительства и ремонта. Ежедневно обслуживается более 3000 покупателей. Основную часть покупателей составляют профессиональные и постоянные клиенты, которые знают и доверяют «Вашему дому» много лет. Торговая компания «Ваш дом» берет начало своей деятельности по розничной торговле строительными материалами в г. Ростове-на-Дону в 1990 году, когда на пр. Королева открылся первый магазин «Стройматериалы». На данный момент Компания «Ваш дом» является одним из основных игроков рынка розничной торговли стройматериалами г. Ростова-на-Дону и области. В числе партнеров «Ваш дом» большое количество компаний регионального и федерального масштаба, осуществляющих поставку товара на долгосрочной основе. Разнообразие представленного ассортимента, а так же удобное расположение строймаркетов во всех районах города позволяет максимально удовлетворить потребности наших покупателей. Сотрудники наших строймаркетов являются профессионалами – экспертами в области строительных и отделочных материалов и предоставляют необходимые консультации, помогая покупателям в их выборе В компанию "Ваш дом" требуется дворник Обязанности: Уборка прилегающей закрепленной территории Выполнение поставленных задач Требования:
Аккуратность, пунктуальность, исполнительность, Ответственное отношение к своим обязанностям

Мы предлагаем вам:

Работа в стабильной компании График работы: с 8.00 до 17.00 Заработная плата два раза в месяц Полный социальный пакет
Уважаемый кандидат! Если Вам интересна наша вакансия- просим Вас обращаться в магазин : г. Аксай , улица Вартанова, 11 или по указанному телефону

Август 2022

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru