Опубликовано 10.08.22
Продавец-консультант в САЛОН ТЕЛЕ 2 (г. Котельнич, ул.Советская, д. 97/11)
ООО ГК ТехникаПро
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Котельнич
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет! Мы молодой и быстроразвивающийся дилер, официальный партнёр операторов сотовой связи и бренда Xiaomi. У нас 100 салонов в 7 регионах России - Теле 2, МТС, Мегафон, Билайн и Xiaomi. Мы активно растём и расширяемся, а это значит, что нам в команду требуются новые специалисты, готовые подхватить направление и дальше его развивать! Приглашаем тебя на вакансию продавец-консультант в САЛОН ТЕЛЕ2 Ты будешь:
Подключать новых и обслуживать существующих абонентов; Осуществлять продажи мобильных устройств, цифровой техники и аксессуаров; Решать организационные вопросы (открытие‚ закрытие торговой точки‚ ведение отчетности по продажам‚ выкладка нового товара и т.д.)

Мы предлагаем:

График 4/2 по 9 часов Оплата от 30.000 на руки в месяц Стабильная заработная плата, оплата два раза в месяц и без задержек Работу подбираем ближе к дому Оплачиваемая стажировка с 1-го дня Постоянное профессиональное обучение Карьерный рост - все результаты обязательно будут оценены по достоинству! Весёлый и молодой коллектив:) есть гарантированный минимум на первые 2 месяца
От тебя требуется трудолюбие и честность.Возможность начать зарабатывать на следующий день после собеседования. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! Мы работаем в команде и всегда делимся своим опытом, навыками и знаниями.Звони/ пиши WA

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru