Опубликовано 10.08.22
Водитель автомобиля С, D
АО Быстринская горная компания
Уровень зарплаты
до 180 000 руб.
Город
Белово
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: - Осуществлять перевозку грузов, погрузочно-разгрузочные работы, монтажные работы по объектам на автомобиле; - Обеспечивать эффективное использование оборудования; - Осуществлять контроль за исправным состоянием автомобиля; - Устранять неисправности, возникшие на линии и принимать участие в ремонте; - Проводить ежемесячное техническое обслуживание. Требования: - Начально - профессиональное/среднее профессиональное образование; - Водительское удостоверение категории В,С,D; - Стаж работы в качестве водителя автомобиля не менее 5 лет; - ДОПОГ и карта тахографа (СКЗИ) предпочтительно. Условия:
Вахтовый метод работы 2 месяца через 2 месяца в районе Крайнего Севера, Усть - Камчатский район; Официальное трудоустройство. Стабильная и конкурентоспособная заработная плата + премиальное вознаграждение по итогам года; Оплата проезда от места жительства до места работы и обратно в период междувахтового отдыха; Проживание в мобильном вахтовом поселке, 3-х разовое питание за счет работодателя; Обеспечение сезонными комплектами спец. одежды, спец. обуви и СИЗ; Полный социальный пакет, предусмотрены все гарантированные действующим законодательством льготы и надбавки (предоставление дополнительных отпусков и надбавок за работу во вредных условиях и за работу в районах Крайнего Севера, оплата переработок, больничных и т.д.); Высокие стандарты безопасности труда и культуры производства, современное оборудование и технологии

Работа вахтовым методом

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru