Опубликовано 09.08.22
Торговый агент
ООО Торговый дом ПиК
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 75 000 руб.
Город
Черняховск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Торговый дом ПиК приглашает на работу торгового агента! Мы приглашаем опытного продажника в свою сильную команду! Мы являемся крупнейшим оператором оптово-розничных продаж парфюмерии и косметики в Калининградском регионе.Компания сотрудничает с более чем 60 производителями. Общий прайс-лист составляет более 10 000 наименований. Наша цель - забота о красоте и здоровье человека! Мы компания, которая всегда ищет и применяет новые технологии, которые позволяют работать более эффективно. Мы уверены в качестве и пользе своей продукции, мы обеспечиваем ассортимент, который позволяет зарабатывать на сложном рынке! Маршрут: Черняховск, Гусев, Нестеров и т.д. Каждый город распределен по отдельным дням! Пожелания к кандидату:
приветствуется опыт продаж; вы понимаете и знаете стиль работы торгового агента; у вас позитивный настрой; вы инициативны; вы мобильны и активны; у вас есть желание зарабатывать!
Основные задачи:
работа с действующими постоянными клиентами, их много и они ждут своего торгового агента! выполнение плана продаж; контроль дебиторской задолженности
Кому вы будете продавать?
действующим ключевым клиентам

Мы предлагаем вам:

график: 5/2 с 09:00 до 18:00; два раза в месяц обучение в офисе по субботам (с 09:00 до 14:00), в летний период по субботам агенты не работают; диапазон среднего заработка 45 000 - 75 000 руб на руки; официальное трудоустройство; своевременные выплаты з/п еженедельно по пятницам; корпоративная связь; предоставляется планшет, презентер; опыт работы торговым агентом приветствуется, но мы всему научим и поможем вам стать классным, крепким специалистом

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru