Опубликовано 09.08.22
Жестянщик
ГК Центр Кровли
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Артем
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний «Центр кровли» - один из крупнейших производителей и поставщиков кровельных, фасадных материалов на Дальнем Востоке. Компания работает более 18 лет. Мы выпускаем широкий ассортимент материалов из оцинкованной стали и оцинкованной стали с полимерным покрытием: профнастил, лист гладкий, металлочерепица, металлический сайдинг, металлическая водосточная система. На территории Дальнего Востока и Восточной Сибири работают пять заводов и шесть филиалов с офисами продаж, торговыми залами и складскими площадями в Хабаровске, Артеме, Южно-Сахалинске, Благовещенске, Иркутске и Уссурийске.Продукция компании «Центр кровли» успешно продается от Курильских островов, Чукотки до Урала.Наше предназначение — создавать и обновлять жизненное пространство, делая его функциональным и красивым для человека. Должностные обязанности: - Изготовление стандартных и заказных доборных элементов кровли и фасада на листогибах.Желателен опыт работы. Условия:
Работа в стабильной производственно-торговой Компании с развитой филиальной сетью по Дальнему Востоку и Сибири; Современная система управления; Обучение и развитие внутри Компании; Оформлением согласно ТК РФ Дружный коллектив профессионалов и единомышленников Выдается спецодежда Стабильная заработная плата (выплачивается 2 раза в месяц), Предоставляется спецодежда Доставка с работы и на работу по г. Артем

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru