Опубликовано 09.08.22
Ведущий инженер по входному контролю
ФосАгро
Уровень зарплаты
до 42 000 руб.
Город
Балаково
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Вашими основными задачами будут следующие:
Организация проведения входного контроля материалов запчастей, оборудования Контроль соответствия качества продукции установленным требованиям КД, НД, ТД, договора поставки и предупреждение запуска в производство или эксплуатацию несоответствующей продукции Формирование отчетности по факту их выполнения (заключения, акты, справки, результаты испытаний, протоколы) Ведение переговоров с поставщиками, заказчиками, подрядчиками Работа с рекламациями Ведение учета ТМЦ, проходящих входной контроль Ведение учета брака, выявленного в процессе входного контроля
Мы ожидаем от Вас:
Наличие высшего образования по специальности "Инженер" Опыт работы в аналогичной должности не менее 2 лет
Для эффективной и комфортной работы мы предлагаем:
Официальное трудоустройство по ТК РФ с достойной и своевременной выплатой заработной платы 2 раза в месяц. Премии за эффективную работу и достижение результатов. Широкий выбор программ бесплатного обучения для развития профессиональных и личностных компетенций. Возмещение затрат на переезд для Вас и членов Вашей семьи, полная компенсация за аренду жилья и единовременная премия для обустройства на новом месте жительства для иногородних сотрудников. Участие в жилищной корпоративной программе. Бесплатный абонемент в корпоративный спортивный комплекс с бассейном и скидку на абонементы в спортивные клубы города. Предоставление путевок на санаторно-курортное лечение за пределами области в размере от 20% от стоимости, льготные путевки для членов в семьи в т.ч. Корпоративное питание по приемлемым ценам. ДМС (в т.ч. и стоматология)

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru