Опубликовано 09.08.22
Полицейский (Москва)
2 Оперативный полк полиции ГУ МВД России по г.Москве ( 4 батальон)
Уровень зарплаты
от 58 000 руб.
Город
Сергиев Посад
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Работа на территории работодателя: г. Москва Обязанности:
Охрана общественного порядка и общественной безопасности при проведении культурно-массовых мероприятий на территории г. Москвы (концерты, спортивные, культурные и спец. мероприятия)

Квалификация:

Годные по состоянию здоровья к службе в Органах внутренних дел РФ Имеющие полное среднее образование (11 классов) Прием по 1 группе годности здоровью Проходившие службу в ВС (для военнообязанных)

Что мы предлагаем вам:

График 2 дня через 2 Дополнительно выплачиваются квартальные премии и надбавки к заработной плате за выслугу лет, за сложность, напряженность и специальный режим службы, за работу в городе Москве и иные надбавки по занимаемой должности, 13 зарплата Компенсация за съем жилья до 15 000 рублей Отпуск от 40 суток 100%-оплата больничного Начисление пенсии по достижению 50-летнего возраста или 20-летнего стажа работы (служба в ВС входит в стаж работы службы в ОВД) Льготный стаж службы (1 год за 1.5) Льготы при зачислении в детские дошкольные учреждения Возможность бесплатного обучения в высших и средних специальных учебных заведениях МВД РФ Бесплатный проезд на общественном транспорте г. Москвы Имеется современный спортивный зал Полный социальный пакет Предоставляются путёвки в дома отдыха и санатории МВД РФ

Выплата зп без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru