Опубликовано 09.08.22
Специалист по работе с оптовыми клиентами
ООО Мед Профи
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Чебоксары
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с увеличением объема продаж и расширением организации, в компанию по производству и оптово-розничной продаже медицинских расходных материалов на постоянную работу требуются специалисты по работе с оптовыми клиентами по телефону.Работаем успешно с 2015 года. Штат сотрудников свыше 20 человек, так называемой "текучки" кадров нет от слова совсем. 95% сотрудников работают более 4-х лет.Далее, о самой вакансии. Обязанности:— Оформление заявок;— Ведение клиентской базы. Требования:
Грамотная речь; Тактичность, умение находить общий язык с людьми; Знание и умение пользоваться компьютером, Microsoft Office, принтером; Умение работать в коллективе; Дисциплинированность, пунктуальность, нацеленность на результат.Не умеете – научим!

Предлагаем вам:

Стабильная зарплата без задержек: оклад + % с продаж + премии по результатам. Зарплатная карта. Зарплата указана как среднее в месяц по сотрудникам, выполняющим план продаж. Сумма может быть как 30, так и 70 и 150 тысяч – потолка нет
График работы 5/2 (пн-пят) с 8:00 до 17:00, обед с 12 до 13ч.; Официальное трудоустройство по ТК РФ. Возможно оформление по ученическому договору, так же студентов на практику; Работа за компьютером, в уютном новом комфортном офисе;

За счет компании: корпоративы, мероприятия для поднятия духа и сплочения коллектива, финансовая мотивация (+доп.мотивации за выполнение дневного плана – сразу наличными на руки)

Оформление официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru