Опубликовано 09.08.22
Специалист по выездному взысканию просроченной задолженности
ПАО Совкомбанк
Уровень зарплаты
от 80 000 руб.
Город
Канск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Совкомбанк – универсальный крупнейший частный банк России с уникальной корпоративной культурой, современным подходом к работе и технологичными решениями. Ты амбициозен и хочешь много зарабатывать? Приходи работать в Совкомбанк! Условия:
Оформление по ТК РФ, стабильная работа в крупном федеральном банке Официальная заработная плата и премии, трудоустройство по ТК РФ Расширенный соц. пакет для Вас и членов Вашей семьи

Ваши обязанности:

Проведение телефонных переговоров с целью взыскания задолженности Выезд по месту работы, регистрации или проживания клиента (90% рабочего времени) Переговоры с должником, проведение разъяснительной работы в отношении задолженности Участие в мероприятиях направленных на розыск должников и установление с ними контакта Ввод информации в базу данных, предоставление отчетности
Требования Приходи и мы тебе гарантируем: Официальное оформление с перового рабочего дня;
Белую заработную плату и безграничные возможности премии Бесплатный полис ДМС, выгодные условия на абонемент в спортзал, кредит, ипотеку и многое другое: у нас огромное количество социальных программ с заботой о каждом; Работу в дружной сплоченной команде; Прозрачную карту развития с возможностью повышения каждые 6 месяцев; Бесплатное обучение в нашем учебном центре; Работу в компании с самой крутой корпоративной культурой!
Нет времени долго объяснять – заходи в наш профиль в инстаграме и сам все увидишь!

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru