Опубликовано 09.08.22
Оператор (подработка)
ПАО Ростелеком
Уровень зарплаты
от 15 000 руб.
Город
Киров
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Работа в комфортном офисе, где есть все не обходимое для продуктивной работы (возможен выход на удаленку со второго месяца).График гибкий , можно самому выбирать время, когда выйти на работу Обязанности:
проводить консультации клиентов компании по тарифам, условиям, акциям (без поиска клиентов, без холодных звонков); Помогать в выборе лучшего предложения и продвижение услуг компании (Интернет, ТВ, умный дом, моб. связь); Продвижение услуг в ходе консультаций; Условия:
Возможно без опыта работы Умение общаться с людьми устанавливать контакты или желание научиться Стрессоустойчивость Коммуникабельность Оформление по договору ГПХ Полностью официальная зарплата в среднем 15 тыс. руб. Возможно совмещение с другой работой, или учебой от 4-х часов в день по гибкому графику 2/2 или 5/2 Комфортный офис, в котором есть все необходимое для продуктивной работы Бесплатное корпоративное обучение, повышение навыков, участие в вебинарах и тренингах

ЗП без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru