Опубликовано 09.08.22
Специалист по сборке стендов
ГК Центр Кровли
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Хабаровск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши основные задачи:

Сборка стендов Установка стендов
Стенды все собираются по техническому заданию Требования:
Умение работать с инструментом желателен опыт работы с различными видами строительных и отделочных материалов опытом работы со всеми видами электроинструментов (болгарка, лобзик, дрель и тд)
Условия: - график работы с пн-пт с 9 до 18 часов, выходные сб, вс,- официальное трудоустройство,- стабильная выплата заработной платы,- предоставляется спец. одежда, Место работы Халтурина 1б, редкие выезды на Карла-маркса 144а\2 О компании:ГК “Центр Кровли” - на рынке уже более 18 лет, является одним из крупнейших производителей и поставщиков кровельных, фасадных материалов на Дальнем Востоке. Выпускаем широкий ассортимент материалов из оцинкованной стали и оцинкованной стали с полимерным покрытием: профнастил, лист гладкий, металлочерепица, металлический сайдинг, металлическая водосточная система.У нас пять заводов и шесть филиалов с офисами продаж, торговыми залами и складскими площадями в Хабаровске, Южно-Сахалинске, Благовещенске, Иркутске, Уссурийске и Артеме

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru