Опубликовано 09.08.22
Мастер по установке
Двери и К
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Белая Калитва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Приглашаются Мастера по установке дверей. Если вы готовы к обучению, хотите развиваться личностно и профессионально вместе с компанией, то наш дружный коллектив ждет именно ВАС!! Своим сотрудникам мы предлагаем
Стабильность в работе, зарплате и заказах; Бесплатная форменная одежда (зимний и летний комплекты); Бесплатное профессиональное обучение, непрерывную поддержку более опытными сотрудниками; Профессиональный инструмент, помощь в приобретении которого мы готовы оказать; Официальное оформление по ТК РФ; Удобный график работы и выходных. В обязанности мастера по установкам дверей входит: Выезд на замеры, на установку. Компания автомобиль не предоставляет Установка входных и межкомнатных дверей Консультация клиентов по вопросам установки дверей Доставку дверей клиенту и подъемы осуществляет отдел доставки Ответственность, пунктуальность, аккуратность в работе и открытость в общении — вот те качества, необходимые для работы в нашей компании. Если, ознакомившись с описанием вакансии ты понимаешь, что соответствуешь всем требованиям — отправляй свое резюме или звони по номеру, указанному в объявлении. Мы рады каждому!

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru