Опубликовано 09.08.22
Специалист по работе с клиентами
ООО Урал-ТВ
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Златоуст
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В крупный региональный медиахолдинг (Миасс, Златоуст, Магнитогорск, Орск, Оренбург) требуется клиент-менеджер. Человек, который обожает общаться с людьми, которому не все равно, что, как и когда он говорит. Человек, который любит быть в центре внимания и иногда даже - центре вселенной. Мы приветствуем желание обучаться, а также оптимизм и позитивное отношение к жизни. Наш клиент-менеджер – это не тот, кто обзванивает 100 клиентов в день и всем говорит заученную фразу. Мы нацелены на долгосрочное и настоящее партнерство.Обязанности:
Полное сопровождение клиентов компании – от первой встречи до подписания акта выполненных работ Работа с существующей базой клиентов Постоянный мониторинг на предмет появления новых клиентов Продажа рекламных возможностей медиахолдинга в Миассе и Златоусте: Первый канал, НТВ, ТНТ, ТВ3, Пятница

Наши ожидания:

Высшее образование Отличная самоорганизация и планирование собственного времени Умение четко, грамотно и быстро выражать свои мысли устно и письменно Адекватность, ответственность, исполнительность, порядочность (не только в резюме, но и на самом деле) Знание основ деловой этики и делового общения Отличная память (или большая записная книжка) Всему остальному научим

Мы предлагаем:

Пятидневная рабочая неделя, пн-пт, с 9:00 до 18:00 в центре города Оформление по ТК РФ, отпуск, больничный (мы будем по вам скучать) Оплата на испытательном сроке: 15000 + % (на испытательном сроке)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru