Опубликовано 09.08.22
Региональный торговый представитель, Назарово
Алмакор и К
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 45 000 руб.
Город
Назарово
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша компания с 1996 года успешно работает на рынке Красноярского края в сфере оптовых продаж косметики, парфюмерии, бытовой химии и средств гигиены. Партнеры «АЛМАКОР и К» отзываются о нас как о профессиональной, стабильной, инновационной компании. ООО «АЛМАКОР и К» является крупнейшим дистрибьютором в Восточной Сибири и Красноярском крае таких мировых производителей как: Л'Ореаль, Гарньер, ЭсСиДжонсон, Эссити, Хаят, Сплат, Колгейт, Лакалют, Грасс, Хенкель и многих других. Более тридцати компаний-производителей косметики, парфюмерии, бытовой химии и средств гигиены доверили нам дистрибуцию своих торговых марок на территории Красноярского края. На территории г. Красноярска Компания «АЛМАКОР и К» располагает собственным складским комплексом общей площадью около 8 000 м2, с удобными подъездными путями. Высокотехнологичный склад и быстрая, качественная доставка позволяет нашим партнерам вести свой бизнес в сфере оптовых продаж косметики, бытовой химии выгодно и бесперебойно. Ассортимент товаров, рассчитанный на широкую аудиторию покупателей, позволяет воспользоваться нашей услугой практически любому жителю Красноярского края. Наша компания предлагает удобные условия работы и гибкую систему скидок. Менеджеры компании помогут быстро и грамотно сформировать заказ, а также разработают условия индивидуально для Вас. На сегодняшний день нашими уважаемыми клиентами являются такие лидеры рынка г. Красноярска и Красноярского края как: «Командор», «Красный яр», «Эльсити», «Светофор», «Губернские аптеки»... и многие другие! Компания «АЛМАКОР и К» строит свои взаимоотношения с партнерами на принципах уважения, взаимовыгодности и долгосрочности сотрудничества. Мы знаем, как претворять в жизнь современные технологии, умеем прогнозировать изменения рынка, своевременно реагируя на новые тенденции. Все это позволяет качественно сотрудничать с имеющимися клиентами, и, постоянно расширять круг наших партнеров. «АЛМАКОР и К» предлагает высокий уровень обслуживания и широкий спектр услуг, систему скидок, транспортную доставку товара по городу Красноярску и Красноярскому краю, Интернет-магазин, заказ товаров по телефону, промоподдержку, предоставление рекламных материалов и т.д. Мы стабильно-развивающейся торговая компания, с 25- ним стажем работы на рынке! Наше руководство приняло решение о принятии в штат Регионального торгового представителя на пригород г. Назарово Мы рады, что вдохновляем наших сотрудников на дальнейшее развитие. Поэтому объявляем вакансию Региональный торговый представитель открытой! Если ты:
Получил высшее или среднее специальное образование Нравится добиваться своих целей и развиваться Любишь работу в команде!
Тогда тебе к нам!!! Обязанности:- организация визита и его проведение - консультирование по продуктам компании - работа с возражениями, и выявление потребностей - выполнение плана продаж, выполнение целей по дистрибуции - отслеживание и контроль дебиторской задолженности - развитие клиентской базы Требования: - Опыт работы в продажах - Умение работать на КПК планшете Условия:
официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полный соц. пакет, оплачиваемый отпуск (36 календарных дней), оплачиваемый больничный лист режим работы пн.-пт. 9.00–18.00 работа в стабильном дружном коллективе скидки на продукцию компании своевременная (белая) заработная плата без задержек 2 раза в месяц на карту банка Место работы г. Назарово, пригород

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru