Опубликовано 09.08.22
Водитель категории Е
Деловые Линии
Уровень зарплаты
договорная
Город
Ишим
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с запуском проекта по подготовке водителей категории Е группа компаний "Деловые Линии", один из лидеров в сфере междугородних грузоперевозок, совместно с компанией "ДЛ-Транс", приглашает кандидатов на должность Водитель категории Е без опыта работы. ОБЯЗАННОСТИ:
Изучение процессов работы водителя категории Е, путем стажировки с опытным наставником; Качественная и своевременная доставка грузов по России
НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:
Действующее водительское удостоверение категории "СЕ"; Опыт работы по категории С желательно
ГАРАНТИИ ОТ НАС:
Предоставляется обучение с первых дней по стандартам работы в компании; Графики работы различные; Официальная фиксированная заработная плата; Оплата отпусков и больничных, а также страхование жизни каждого водителя; Организована стоянка для личного автомобиля; Выдача корпоративной спец. одежды и средств индивидуальной защиты; Работа на автомобилях Mercedes-Benz; Предоставление технической помощи на дорогах и круглосуточной информационной поддержки; Осуществление ремонта автомобиля без участия водителя на собственных СТО или у официальных дилеров; В случае если у вас нет практического опыта работы по категории "Е" в компании успешно работает программа Наставничества: от нас - обучение, от вас - безопасное вождение!
"Деловые Линии" включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта РФ. Работать с "Деловыми Линиями" – это надежно и стабильно! Станьте частью нашей команды!

Обращайтесь

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru