Опубликовано 09.08.22
Менеджер в отдел закупок
ООО Мебель 21
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Канаш
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши основные задачи:

Организует работу по закупке. Ведет переговоры с потенциальными поставщиками (продавцами). Оформляет в соответствии с установленным порядком документацию на закупаемый товар, заказывает контейнеры и транспортные средства для его перевозки. Контролирует наличие необходимых приспособлений и санитарное состояние транспортных средств, предназначенных для перевозки, правильность проведения погрузочно-разгрузочных работ и рациональное размещение товара. Организует доставку закупленного товара Работодателю. Участвует в приемке закупленных товаров, при этом проверяет оформление документации, наименования, количества, комплектности, сортности, цены, маркировки, упаковки, внешнего вида и т.д. Принимает меры по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций с поставщиками (продавцами)

Требования к кандидату:

высшее профессиональное образование (по специальности "Менеджмент") или имеющее высшее профессиональное образование и прошедшее дополнительную подготовку в области теории и практики менеджмента; стаж работы по специальности не менее двух лет

Что мы предлагаем вам:

40-часоввая рабочая неделя с двумя выходными днями: суббота и воскресенье. официальное трудоустройство

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru