Опубликовано 09.08.22
Рабочий по защите и обследованию растений
ООО АПХ ЭКО-культура
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 38 000 руб.
Город
Пикалёво
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Рабочий по химической защите растений Агропромышленный холдинг «ЭКО-культура» — крупный производитель и поставщик овощной продукции закрытого грунта. Основные выращиваемые культуры — томаты, огурцы и листовой салат. Наша главная цель – производство овощей, которые по вкусовым качествам и полезным свойствам значительно превосходят импортную продукцию. На сегодняшний день холдинг включает в себя:
тепличные комплексы общей площадью 304,3 га в Ставропольском крае, Липецкой, Тульской, Воронежской и Ленинградской областях; цехи по фасовке овощей; распределительные центры в Московской области, Ставропольском крае, Липецкой области, Санкт-Петербурге; подразделение по комплексному снабжению предприятий общественного питания
В компании более 5 500 рабочих мест и запланирован рост до 9 000 к 2023 году. Обязанности:
Соблюдение технологических карт и регламентов Проведение обработок (листовые, через полив) Содержание техники для проведения обработок в чистоте и работоспособном состоянии, Установка по теплицам ловушек от вредителей, Работа с растениями в очагах заболевания (удаление растений, удаление пораженных частей растений) Обработка теплиц по периметру от сорной растительности Соблюдение правил и нормы охраны труда, производственной санитарии, личной гигиены, пожарной безопасности

Наши требования:

Желание обучаться и развиваться Средне-профессиональное образование Опыт работы приветствуется

Предлагаем вам:

Официальное трудоустройство по ТК РФ (с трудовой книжкой и трудовым договором), полный соцпакет; Работа в крупной стабильно развивающейся отечественной компании (11 лет на рынке), имеющей, в том числе государственную поддержку. График работы: с 8.00 до 17.00, с пн по пт; Официальная заработная плата Доставка служебным транспортом Обучение за счет работодателя Место работы: Ленинградская область, г.Пикалево, территория жилая зона Новая Деревня, Тепличный комплекс ООО «Круглый Год»
Каждый отклик важен!

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru