Опубликовано 08.08.22
Конструктор - проектировщик домокомплектов из СИП панелей
ЭкоЕвроДом
Уровень зарплаты
от 80 000 руб. до 200 000 руб.
Город
Егорьевск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Производственно-строительная компания "ЭкоЕвроДом", одна из известнейших в России и СНГ в сфере производства и строительства домокомплектов из СИП панелей, проводит дополнительный набор конструкторов-проектировщиков для работы в офисе в г. Егорьевск. Заинтересованных кандидатов просим обратиться на номер телефона или e-mail в описании вакансии. Обязанности:
выполнение рабочих проектов для изготовления и сборки домокомплектов из СИП панелей (разделы АР и КР в сокращённом виде)
Пожелания к кандидату:
а) главные: навыки работы в ПО ArchiCAD хорошие навыки конструирования и проектирования (желательно в строительстве, но подойдёт и опыт в другом технологическом направлении с готовностью самостоятельно подтянуть свои знания в сфере проектирования домокомплектов из СИП) внимательность (способность выполнять документацию без ошибок, либо умение самостоятельно и быстро находить и исправлять их) б) те же пожелания более подробно: инженерный склад ума, умение продумать и видеть конструкцию "в голове", техническая грамотность желание и умение чертить (много, понятно и без ошибок) "дружба" с цифрами и расчётами искреннее стремление выполнять работу качественно и вовремя, без необходимости напоминаний со стороны руководства способность к самостоятельной работе и самопроверке, ответственное и серьёзное отношение к труду
Условия труда:
работа в офисе компании в г. Егорьевск Московской области (график пятидневный или гибкий, часы работы обсуждаемы) з/п высокая - намного выше среднего по Московской области, сдельная, зависит исключительно от объёма и качества выполненной работы (от числа выполненных проектов), то есть главным образом от вас. Выплаты осуществляются сразу же после выполнения проекта, без задержек и не дожидаясь окончания месяца дружелюбный коллектив и комфортные условия работы лояльное отношение со стороны руководства, с готовностью пойти вам навстречу в рабочих и личных вопросах

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru