Опубликовано 08.08.22
Клиентский менеджер группы прямых продаж
ПАО Совкомбанк
Уровень зарплаты
от 90 000 руб.
Город
Уссурийск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Ты активен, нацелен на высокую зарплату? Тогда присоединяйся к самому амбиционному проекту «Халва»! «Халва» первая федеральная карта рассрочек: клиент не платит банку ни за что и никогда, что принципиально отличает «Халву» от обычных кредитных карт. Держатель «Халвы» может совершать по ней покупки в компаниях-партнерах Банка, оплачивая их в рассрочку, без начисления процентов и без первого взноса. Обязанности:
Привлечение компаний/клиентов; Холодные и теплые звонки в компании региона; Переговоры с первыми лицами компаний по вопросу назначения презентаций; Выезд на территорию компаний для проведения групповых презентаций сотрудникам компаний; Выполнение плана продаж

Что мы ждем от вас:

Опыт работы в продажах, переговорах и проведении презентаций; Мобильность (компания авто не предоставляет), готовность к разъездному характеру работы

Предлагаем вам:

Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня; Белая зарплата два раза в месяц (оклад + ежемесячная премия); Ежегодное/ежеквартальное премирование за хорошую работу; Компенсация мобильной связи; График 5/2, с 09:00 до 18:00; Уникальный соц. пакет сотрудника (ДМС, фитнес, обучение и мн. другое)

Оформление официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru