Опубликовано 08.08.22
Специалист по работе с клиентами
Контакт-центр CallTraffic
Уровень зарплаты
от 22 400 руб. до 30 000 руб.
Город
Сарапул
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Входим в ТОП-5 крупнейших профессиональных контакт-центров России. Выступаем партнером крупных российских и зарубежных компаний в вопросах обслуживания клиентов. Мы расширяем штат в связи с ростом бизнеса. Приглашаем стать частью успешной команды! ПРО УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
гибкий график работы; возможность перехода на удаленную работу; официальное трудоустройство, белая зарплата; выплаты 2 раза в месяц; удобные рабочие места, современное оборудование, комфортные зоны отдыха, кафетерий, кофейные и снековые автоматы; оплачиваемое корпоративное обучение и тренинги, быстрый карьерный рост; регулярные тематические мероприятия, тимбилдинги, подарки детям сотрудников; материальная помощь в трудных жизненных ситуациях; скидки, подарки от наших партнеров; оплата такси в вечернее/ночное время; отсутствие строгого дресс-кода; поддержка на каждом этапе обучения и работы
ПРО ЗАДАЧИ:
общение по телефону с действующими клиентами компаний и их информирование о специальных предложениях (исходящие звонки); корректное внесение в базу данных информации, полученной в ходе общения
ПРО НАВЫКИ:
любить общаться и помогать людям; обладать грамотной речью и четкой дикцией
Вакансия интересна тем, кто ищет работу: Консультант, Менеджер по работе с клиентами, Специалист по работе с клиентами, Подработка, Работа , Продавец, Кассир, Администратор, Работа для мам, Оператор колл-центра, Оператор call-центра, Оператор на телефон, Работа без опыта. Звони и записывайся на собеседование или оставь отклик - мы перезвоним в ближайшее время! Станьте частью успешной команды!

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru