Опубликовано 08.08.22
Менеджер по корпоративным продажам
ВКС-International House
Уровень зарплаты
договорная
Город
Орехово-Зуево
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Подмосковный отель группы компаний ВКС - ВКС Кантри расположился в экологически чистом районе на границе Московской и Владимирской областей. Это тихое, спокойное, красивое место в сосновом бору, с собственным пляжем и развитой инфраструктурой - отлично подходит для отдыха — романтического, семейного, корпоративного. Уютные коттеджи и бунгало, трехразовое питание, развлекательная программа , собственная ферма и конюшня, веревочный парк и многое другое ждет своих гостей круглогодично. Наша компания открыта для целеустремленных, энергичных и инициативных сотрудников, заинтересованных в своем развитии! В команду отеля «ВКС КАНТРИ» требуется Менеджер по корпоративным продажам Обязанности:
Привлечение корпоративных клиентов и заключение контрактов на размещение в отеле и на детской базе, выполнение KPI, индивидуальных и командных Развитие существующей базы клиентов, активный поиск новых клиентов (корпоративный рынок, агентства делового туризма) - «холодные звонки» и встречи; Поддержание лояльных отношений с текущими клиентами; Разработка коммерческих предложений и презентаций для потенциальных клиентов Активное участие в B2B мероприятиях, выставках, конференциях с целью продвижения компании; организация клиентских мероприятий Ведение отчетности в CRM

Наши требования:

опыт работы в продажах образование желательно высшее грамотная речь активность уверенный пользователь ПК

Предлагаем вам:

оклад +премия+ % от продаж график работы 5/2 бесплатное питание трансфер из г. Орехово-Зуево своевременная выплата заработной платы возможно проживание для иногородних корпоративные мероприятия корпоративная мобильная связь дружный молодой коллектив место работы в экологически чистом районе (Владимирская область, Петушинский р-н, п. Сосновый бор)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru