Опубликовано 08.08.22
Ведущий специалист службы охраны труда
ООО Уральский Горнопромышленный Холдинг
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Первоуральск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«Уральский горнопромышленный холдинг» - одно из крупнейших предприятий в УрФО по добыче и производству щебня. Более 20 лет мы осуществляем доставку грузов и нашей продукции по России и в страны ближнего зарубежья. В связи с расширением производства открыта вакансия "Ведущий специалист охраны труда": Обязанности:
Осуществление контроля над соблюдением законодательных и иных нормативных актов по ОТ; Изучение условий труда на рабочих местах; Разработка локально-нормативных актов в области ОТ, пром.безопасности и экологии; Подготовка отчетных документов в контролирующие и надзорные органы; Участие в проведении проверок, обследований технического состояния зданий, оборудования, машин и механизмов на соответствие их требованиям; Обеспечение проведения вводных и повторных инструктажей, обучения и проверки знаний по ОТ работников; Контроль расходования средств на выполнение мероприятий по ОТ в подразделениях

Квалификация:

Опыт работы в аналогичной должности; Ответственность, внимательность

Мы предлагаем:

Трудоустройство по ТК РФ, официальная заработная плата, оплачиваемые отпуска, больничные; Бесплатный обед за счет работодателя; График работы 5/2 с 8-00 до 17-00; Работа в пос. Билимбай; Трансфер из Первоуральска до места работы и обратно; Дополнительное медицинское обеспечение (СБЕР-здоровье)
Мы ценим наших сотрудников, поэтому постоянно улучшаем условия работы и расширяем социальный пакет

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru