Опубликовано 08.08.22
Менеджер по продаже
ООО СтальПром
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Белорецк
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ИЩЕМ АКТИВНЫХ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ Компания ООО «Стальпром» является одним из крупнейших российских производителей по изготовлению съемного грузоподъемного оборудования (стропы, траверсы, захваты), а также нестандартного оборудования по чертежам заказчика. Компания развивает филиальную сеть. Уже открыто 8 филиалов по РФ (Уфа, Казань, Н. Челны, Сургут, Краснодар, Санкт-Петербург, Челябинск, Екатеринбург). Основное производство находится в г. Белорецк. Партнерами ООО "СтальПром" являются: Башнефть, ММК, НК Лукойл, ЗиК и другие. РАБОТА В ООО "СТАЛЬПРОМ" это: Работа в надежной компании и уверенность в завтрашнем дне. Дружный молодой и очень позитивный коллектив , легкая корпоративная культура и простота в общении с коллегами. Что вы должны делать:
Активный поиск новых клиентов; Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами; Выполнение плана продаж; Контроль дебиторской задолженности; Ведение отчетности
Что мы от Вас ожидаем:
Высшее образование (желательно техническое); Опыт работы приветствуется ,менеджером активных продаж от 1 года (желательно на промышленном предприятии); Знание программы 1:С ; Навык ведения телефонных переговоров и деловой переписки; Опыт ведения переговоров как на уровне специалиста, так и с первыми лицами компании; Готовность к командировкам (оплачиваются)
Что мы предлагаем:
Официальное трудоустройство; Достойную заработную плату : Оклад + % от продаж (заработная плата выплачивается 2 раза в месяц (аванс и расчет) без задержек); Возможность карьерного роста; Рабочее место, оборудованное всем необходимым для реализации своих возможностей, комфортный современный офис; Введение в должность, обучение, корпоративная мобильная связь; На территории работодателя имеется столовая; Удобная парковка для сотрудников; График работы 5/2 с 8.00-17.00;

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru