Опубликовано 08.08.22
Заместитель директора магазина
М.Видео-Эльдорадо. Работа в Эльдорадо
Уровень зарплаты
договорная
Город
Норильск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ЧУВСТВУЕШЬ В СЕБЕ ЛИДЕРСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ, ТЫ АКТИВЕН, АМБИЦИОЗЕН, НИКОГДА НЕ СТОИШЬ НА МЕСТЕ, ЗНАЕШЬ КАК РАБОТАТЬ С КОМАНДОЙ И ВСЕГДА ДОСТИГАЕШЬ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ! ЭТА ВАКАНСИЯ ДЛЯ ТЕБЯ! ОБЯЗАННОСТИ:
Обеспечение выполнения плановых финансовых показателей магазина; Контроль качества обслуживания клиентов; Контроль расстановки и выкладки товаров (навыки мерчендайзинга); Управление персоналом (постановка целей и задач, повышение эффективности работы отдела, обучение и развитие, коучинг)

Требования к кандидату:

Высшее образование; Опыт работы в управлении продажами от 1 года; Знание электроники и бытовой техники; Уверенный пользователь ПК (Microsoft office); Успешное руководство коллективом

Мы предлагаем вам:

Работа в стабильной компании, лидере рынка в своем сегменте; Мы заботимся о развитии своих сотрудников. Обучение - за счет компании; Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью белая заработная плата; Достойная заработная плата. Премия, которая зависит только от твоей работы; У нас молодой и дружный коллектив; Ты первый узнаешь о наших скидках и акциях; Возможность карьерного роста; Полный социальный пакет (оплата больничного, ежегодного отпуска)

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru