Опубликовано 08.08.22
Технолог
ПАО Трубная Металлургическая Компания
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Копейск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Завод по производству соединительных деталей трубопроводов АО "СОТ" приглашает на работу Инженера-технолога. АО "СОТ" входит в состав ТМК (Трубной Металлургической Компании) - крупнейшего российского производителя труб, который входит в тройку лидеров мирового трубного бизнеса. Что мы предлагаем:
Работу в крупной, стабильной компании; Официальное трудоустройство, полное соблюдение ТК и зарплату без задержек; Место работы: ООО "СОТ", г. Копейск, ул. Космонавтов, д.26. Есть доставка от ул. Машиностроителей, д. 21; График работы: 5/2 (с 08:15 до 17:00) Частичную компенсацию затрат на жилье для иногородних; Обучение на Корпоративном университете компании, профессиональное развитие; На предприятии действует акция «Приведи друга – получи премию!»; Право пользования корпоративным фитнес-центром и бассейном в СК «Восход» по льготным ценам; Путевки в летние оздоровительные учреждения для детей сотрудников Компании; Медицинские услуги в соответствии с договором добровольного медицинского страхования; Медицинский осмотр в корпоративной клинике «Вся медицина», а также санаторно-курортное лечение в корпоративном санатории «Изумруд»; Путевки в санаторий «Бургас» в г. Сочи
Чем Вам предстоит заниматься:
Разрабатывать и согласовывать технологические процессы и инструкции предприятия; Подбирать технологическое оборудование и оборудование для контроля, необходимого для изготовления продукции для АЭС; Прорабатывать возможности изготовления продукции для АЭС мощностями группы ЧТПЗ; Разрабатывать порядок выполнения работ и пооперационный маршрут прохождения продукции для АЭС (деталей, сборочных единиц); Участвовать в приемочных, приемо-сдаточных, периодических испытаниях и контроле продукции для АЭС
Для решения этих задач требуется:
Высшее техническое образование; Опыт работы на инженерно-технических должностях; Возможно без опыта, рассмотрим выпускников ВУЗов (направления подготовки: машиностроение, металлургия, материаловедение)
Станьте частью чего-то большего - присоединяйтесь к команде ТМК!

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru