Опубликовано 08.08.22
Главный специалист автоматизации производства
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания
Уровень зарплаты
договорная
Город
Соликамск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«ЕвроХим» - это 26 000 человек, 25 стран, 75 предприятий. «Еврохим» – один из крупнейших и наиболее быстро развивающихся производителей минеральных удобрений в мире. Наша цель – войти в пятерку лидеров отрасли. «ЕвроХим-Усольский калийный комбинат» г. Березники Пермского края входит в группу компаний АO «МХК «ЕвроХим». В 2008 году «ЕвроХим» начал разработку Верхнекамского месторождения калийно-магниевых солей. В 2018 году предприятие, построенное с нуля, в рамках опытно-промышленной эксплуатации выпустило 240 000 тонн хлористого калия. Сегодня на «ЕвроХим - Усольский калийный комбинат» успешно завершен первый этап строительства: функционируют два шахтных ствола, на Руднике введены в эксплуатацию 29 комбайновых комплексов, технологический процесс на Флотационной обогатительной фабрике организован на четырех идентичных секциях. Предприятие работает в режиме опытно-промышленной эксплуатации и выпускает готовую продукцию, штат сотрудников насчитывает более 2500 человек. В 2020 году «ЕвроХим - Усольский калийный комбинат» выпустило 2 000 000 тонн хлористого калия. Приглашаем на вакансию Главный специалист Отдела автоматизации производства, Управления метрологии и автоматизации В Ваши задачи будет входить:
Разработка технических заданий, составление исходных данных, технико-экономических обоснований и ведение преддоговорных переговоров с поставщиками услуг по техническому обслуживанию СИ и СА Предприятия Формирование графиков ППР Рассмотрение и согласование рабочей документации Организация и участие в приемке в эксплуатацию систем автоматизации
Пожелания к кандидатам:
Высшее образование по специальности "Автоматизация технологических процессов и производств" Опыт реализации и сопровождения проектов по автоматизации производства от 3 лет

Предлагаем вам:

Работу в крупной международной Компании Возможность получения уникального профессионального опыта Стабильную заработную плату на уровне рынка (надбавки за уровень профессионализма, годовая премия) Социальный пакет (страхование жизни, ДМС, скидка на питание в столовой, бесплатная доставка к месту работы комфортабельными автобусами, скидки на посещение фитнес-центра)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru