Опубликовано 08.08.22
Главный агроном
ООО АГРИКО
Уровень зарплаты
от 66 000 руб. до 85 000 руб.
Город
Изобильный
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний «АГРИКО» - одна из крупнейших агропромышленных компаний России, осуществляющая весь спектр производственной деятельности: выращивание, переработку, хранение и реализацию сельскохозяйственной продукции. В связи с уверенным развитием предприятия ООО "Агрофирма "Золотая нива" приглашаем кандидатов на вакансию ГЛАВНЫЙ АГРОНОМ. Место нахождения работодателя и фактического места работы - Изобильненский район, Ставропольского края. Обязанности:
обеспечение и контроль, своевременное составление, предоставление первичных документов; опыт работы в области применения современных технологий с/х производства; руководство агрономической службой отделения; контроль получения товарно-материальных ценностей согласно действующего регламента; контроль за качеством и хранением ТМЦ на складах и токах; участвовать в разработке и внедрение технологий по борьбе с вредителями и болезнями растений; организация и контроль посевных работ всех видов; контроль выполнения работ по сбору, транспортировке к местам хранения собранного урожая.

Требования к кандидатам:

высшее образование (агрономия); опыт контроля за агротехническими процессами в сфере АПК; уверенный пользователь ПК
Условия, предлагаемые работодателем:
интересная, динамичная работа в успешном развивающемся бизнесе; возможность реализовать свой рабочий потенциал и опыт; наличие интересных и серьезных задач, возможность профессионального и карьерного роста; ПЕРЕЕЗД в ИЗОБИЛЬНЕНСКИЙ РАЙОН СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ!

Хорошие условия

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru