Опубликовано 06.08.22
Инженер-конструктор (сельхозмашиностроение)
БДМ-Агро
Уровень зарплаты
договорная
Город
Кореновск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы - компания ООО "БДМ-Агро", разработчик и производитель сельскохозяйственной техники с 2000 года и уже более 20 лет заслуженно являемся одним из значимых и известных производств сельскохозяйственного машиностроения России. В связи с расширением продуктовой линейки и освоением новых видов техники открыт конкурс на позицию инженера-конструктора (производственная база - Кореновск). Обязанности:
Конструирование деталей и механизмов; Разработка эскизов и чертежей с готового изделия; Согласование чертежей с производственно-технологическими службами; Корректировка чертежей при изменении технологии производства; Составление конструкторской документации

Требования к кандидатам:

Высшее техническое образование по специальности; Знание Компас 3D; Нацеленность на результат; Трудолюбие

Предлагаем вам:

Оформление в соответствии с законодательством РФ; График работы 5/2. Суббота воскресенье - выходные дни; Работа в успешной развивающейся машиностроительной компании; Перспектива профессионального роста; Размер з/п будет зависеть от степени подготовки кандидата и обсуждаться индивидуально на собеседовании (от 50000 р. до вычета НДФЛ)

Ждем вас

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru