Опубликовано 06.08.22
Продавец (АЗС, Киреевский р-н, а/д "Москва - Воронеж" 213 км) на сезон
ПАО ЛУКОЙЛ
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Киреевск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" АЗС №71903 Киреевский р-н, а/д "Москва - Воронеж" 213 км, (справа) Сезонная работа, в период с 01.05.2022 по 30.09.2022!!! УСЛОВИЯ РАБОТЫ Мы заботимся о своих сотрудниках, соблюдаем все правовые нормы и обеспечиваем работникам условия для комфортного труда и развития: Мы готовы предложить: 1. Стабильность:
Официальное трудоустройство Достойный уровень заработной платы (ЧТС, доплата за работу в праздничные дни, ежемесячная премия при условии выполнения показателей премирования и сдельная часть от выручки за реализацию); Суммированный учет рабочего времени, сменный график работы (день/ночь/отсыпной/выходной. По 12 часов (включая перерыв на отдых и питание))

ТРЕБОВАНИЯ Что необходимо, чтобы к нам присоединиться: Мы – команда профессионалов! Мы уважаем и поддерживаем друг друга! Если Вы готовы работать в единой команде для достижения поставленной цели, оказывать при необходимости помощь членам своей команды, поддерживать друг друга, Вы имеете желание работать в стабильной Компании, ответственны, открыты и доброжелательны, то Вам к нам! ОБЯЗАННОСТИ Что делают наши работники:
Заботятся о клиентах, продавая качественное топливо, предлагая товары народного потребления и услуги кафе; Принимают оплату на кассе (наличный расчет, расчет по картам); Поддерживают чистоту в торговом зале и служебных помещениях

Работа по сменам

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru