Опубликовано 06.08.22
Кассир билетный на Рижский участок (ст. Шаховская - ст. Москва Рижская)
АО Центральная ППК
Уровень зарплаты
от 41 779 руб. до 48 000 руб.
Город
Дедовск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

АО "Центральная ППК" приглашает на работу в должности "КАССИР БИЛЕТНЫЙ" в железнодорожные кассы Рижского направления на участок от ст. Шаховская до ст. Москва Рижская. Мы предоставляем:
Трудоустройство в соответствии с ТК РФ; Выплаты заработной платы на банковскую карту стабильно два раза в месяц; Оклад 41 779 рублей + премии;
Ежегодная индексация заработной платы; Социальный пакет для работников и их семей (ДМС, Компенсация стоимости проезда в поездах пригородного сообщения до места работы и 1 раз в год в поездах дальнего следования, материальное поощрение к ежегодному оплачиваемому отпуску, санаторно-курортный отдых работников и их детей)
Защита интересов работников и контроль выполнения обязательств Коллективного договора со стороны Первичной профсоюзной организации АО "Центральная ППК". Мы ожидаем от кандидата:
Готовность работать на участке в сменном графике, который может меняться в зависимости от производственной необходимости (5/2 по 8 ч; 2/2 по 12 ч; день/ночь по 12 ч); Доброжелательность, ответственность, готовность консультировать пассажиров на станции
Уважаемые соискатели! Если Вас заинтересовала наша вакансия и Вы готовы стать частью нашей Компании, то смело направляйте отклик на вакансию и специалисты по подбору персонала свяжутся с Вами!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru