Опубликовано 06.08.22
Водитель
Оптиком, компания
Уровень зарплаты
от 80 000 руб.
Город
Дедовск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

"ОптиКом" - крупная торговая компания, 22 года на рынке упаковки и расходных материалов в поисках сотрудника для своего эксклюзивного дистрибьютора (транспортная компания). Обязанности:
Качественная и своевременная доставка товара по маршруту в пределах Москвы и Московской области; Контроль корректного заполнения товарно-транспортной документации. Погрузка / выгрузка товара у клиентов
Наши пожелания:
Аналогичный опыт работы от 1 года; Знание устройства автомобиля, документации, опыт экспедирования груза; Водительские права категории C; рассматриваем кандидатов с категорией В с условием получения ВУ категории «С» до 3-х месяцев после трудоустройства; Соблюдение ПДД и вежливое вождение; Военный билет - для военнообязанных

Условия работы:

Заработная плата: от 80 000 рублей зависит от количества выполненных точек доставки, пройденного километража и качества и правильности отгрузки Выплата осуществляется 2 раза в месяц официально на карту; Дополнительные бонусы лучшим водителям; Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1-го дня выхода на работу; Оплачиваемая стажировка и обучение для понимания специфики работы; Надежное сопровождение на протяжении рабочей смены-транспортный и логистический отдел, отдел сопровождения клиентов; Место работы: МО, Истринский р-н, д. Лешково 212; График работы: 5/2 (ранние выезды 5-8 утра), плавающие выходные; Современный автопарк, машины новые; все автомобили иностранного производства; Форменная спецодежда (летняя и зимняя); Корпоративная мобильная связь; Своевременное обслуживание автопарка (прохождение ТО, мойка и ремонт); Корпоративные завтраки/обеды; Медицинская страховка. Машины не домашние!

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru