Опубликовано 05.08.22
Фармацевт (г.Белорецк)
Натуральные продукты
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Белорецк
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Региональная сеть аптек ищет грамотных сотрудников. Предлагаем работу за первым столом без привязки к СТМ, профессиональное развитие, корпоративные скидки. Мы предлагаем:
Оформление по ТК РФ с 1-го дня работы График работы 2/2 с 9:00 до 21:00 Стабильная заработная плата, премии по результатам работы Ежегодная индексация заработной платы Аптека закрытого типа Нет привязки к СТМ Продление сертификата и мед.книжки за счет организации Корпоративные скидки на продукцию аптек Профсоюзная организация (льготы на получение путевок в дет.лагерь, санаторий, подарки на праздничные даты, премии за выслугу лет, мат.помощь в ТЖС) Активная социальная жизнь (участие в региональных спартакиадах, скидки на посещение концертов и театров, новогодние утренники для детей сотрудников, ежегодные корпоративы) Возможность профессионального и карьерного роста (менеджер фарм.отдела, зав.аптекой)
Что нужно делать:
Качественное обслуживание покупателей (1 стол) Отпуск рецептурных и безрецептурных лекарственных средств (грамотная консультация покупателей) Осуществление приема, хранения и выкладки товара Контроль и соблюдение фармацевтического порядка Участие в инвентаризациях
Что требуется от Вас:
Фармацевтическое образование Наличие действующего сертификата Рассмотрим также студентов последних курсов (колледж, университет)
Мы точно знаем, что возможности для достижения успеха безграничны. Присоединяйтесь к нашей компании - с нами надёжно! Если Вы не дозвонились до нас, оставьте свой отклик, мы обязательно Вам перезвоним!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru