Опубликовано 05.08.22
Менеджер по ведению переговоров
ООО Сенсум
Уровень зарплаты
от 28 000 руб. до 47 400 руб.
Город
Чебоксары
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

“КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ - ТОТ ВЛАДЕЕТ МИРОМ” Н.РОТШИЛЬД МЫ - Компания «Сенсум» - золотой партнёр крупнейшего российского медиа-холдинга «Актион». За 14 лет работы мы стали лидерами российского рынка образовательных онлайн услуг для специалистов. Через нас повышают квалификацию юристы, бухгалтера, учителя, врачи, директора предприятий и ещё 30 разных специальностей. Нас выбирают за передовые технологии, классный контент и дипломы государственного образца. Мы растем и развиваемся, расширяя штат и увеличивая число сотрудников. Нам нужен менеджер по продаже образовательных услуг. Давай подробнее расскажу о нас как о работодателе: К нам приходят соискатели:
Без опыта, для овладения начальными навыками и пополнения знаний. С опытом, реализуя его на практике в достижении новых вершин. Нас выбирают карьеристы, для роста и самореализации
Мы сильно отличаемся от большинства других работодателей:
Отсутствие дресс-кода, нет униформы. Личное рабочее место для каждого сотрудника. Обучение за счет компании. Насыщенная корпоративная жизнь. Оплачиваемое обучение. Конкурентный уровень зарплаты. Официальная, полностью “белая “ зарплата, полный социальный пакет. Суперудобный график работы: 5/2 с 8.00-16.30, с выходными в субботу и воскресенье. Все праздничные дни – выходные
ОБЛАДАЕШЬ ГРАМОТНОЙ РЕЧЬЮ – ТЫ НАШ КАНДИДАТ! ( ПОЛ И ВОЗРАСТ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ). НАШИ БИЗНЕС-ТРЕНЕРА ПОМОГУТ В ПРИОБРЕТЕНИИ НОВЫХ ЗНАНИЙ! МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ! Откликнись на вакансию – и ты на собеседовании!

Выплата зп своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru