Опубликовано 05.08.22
Электрик
ООО СГМК-Трейд
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Новокузнецк
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы - Сибирская горно-металлургическая компания (СГМК), лидер рынка в области рециклинга лома черных и цветных металлов на всей территории Сибирского федерального округа, Дальнего востока и Казахстана. Крепкая, стабильная, надежная – держим первое место на рынке 15 лет подряд, при этом прирастая в показателях и направлениях каждый год. Вносим ощутимый вклад в экономику Кузбасса, решаем вопросы сырьевой безопасности не только региона, но и России в целом. Основное наше правило – это быть компанией, в которой людям комфортно работать. Мы про экологию, производство и желание сделать мир лучше. Мы ищем человека, который будет заниматься поддержанием работоспособности электрооборудования в офисных зданиях нашей компании. Какие задачи мы предлагаем:
Обслуживание, наладка, мелкий ремонт электрооборудования; Монтаж и демонтаж оборудования кабельных линий и проводов; Выявление причин износа электрооборудования, принятие мер по их предупреждению и устранению; Обеспечение бесперебойной работы объектов
Чего мы ждем от кандидатов:
Наличие профильного образования; Группа электробезопасности не ниже третьей​;

Предлагаем вам:

Официальное трудоустройство, соц.пакет; График работы 5/2 (ПН-ПТ) с 8:30 до 17:00;

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru