Опубликовано 05.08.22
Специалист сервисно-информационного центра
ИП Константиниди Анна Михайловна
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Тюмень
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы — многопрофильная клиника, и в связи с открытием нового филиала мы ищем специалиста в сервисно-информационный центр. Что вы будете делать:
консультировать наших пациентов по вопросам о клинике: помогать подобрать подходящего специалиста, рассказывать об услугах, которые мы предоставляем и об оборудовании, которое используем; связываться с пациентами, которые оставляют заявки на нашем сайте, перезаписывать постоянных пациентов; вести запись на приём к врачам, контролировать актуальность расписания врачей
Поиском и продажами вам заниматься не придётся. У нас есть уже сформированная клиентская база, а над её расширением работает отдельная команда. Что мы от вас ожидаем:
вы обладаете грамотной речью, не стесняетесь вести разговор; вы способны активно проявить себя в работе; вы знаете ПК на уровне уверенного пользователя; вы работали в команде или готовы попробовать себя в таком формате
Наши специалисты — первые люди в клинике, с которыми общаются пациенты. Мы поможем вам освоиться во время обучения и будем готовы отвечать на ваши вопросы в дальнейшем. Что мы предлагаем:
трудоустройство согласно ТК РФ; режим работы с 9:00 до 18:00 (с 10:00 до 17:00), график работы 6/1 или 5/2, обсуждается индивидуально; заработная плата 2 раза в месяц; зарплата от 40000: оклад+KPI+премии, дополнительно сверх этого — ежемесячная мотивация от руководства
Медицинское образование не требуется: мы предоставляем вводное обучение, на котором вы узнаете, какие специалисты работают в нашей клинике, чем именно занимается каждый из них и какие есть особенности лечения. Оставьте отклик или позвоните по номеру, указанному в контактной информации, если хотите стать частью нашей команды!

Выплата зп без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru