Опубликовано 05.08.22
Диспетчер отдела логистики
Группа Компаний Фабрика дверей «Porta prima»
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 55 000 руб.
Город
Щелково
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания Porta prima - производитель межкомнатных дверей с 29 летней историей. В переводе с итальянского «Porta prima» означает «дверь №1». Такое звучное наименование призвано отразить итальянский стиль дизайна и высокое качество продукта. Наши клиенты ценят компанию не только за качество продукции, а также за своевременную доставку и качество монтажных работ. Наши сервисные услуги – это как вишенка на торте, они создают дополнительную ценность продукту и дарят положительные эмоции клиентам. Приглашаем в команду диспетчера отдела логистики! Обязанности:
Первая линия службы логистики; Обработка заявок на доставку от клиентов: согласование даты доставки, стоимости и комплектации; Взаимодействие со смежными подразделениями (склад, служба сервиса, монтажная служба, производство и др.); Оперативное решение вопросов клиента по вопросам доставки; Работа в программе 1С: корректировка прайс – листа, ввод номенклатурных позиций; Замещение коллег в период отпуска работы на смежных участках работы (после прохождения соответствующего обучения); Работа с наличностью и кассовым аппаратом; Подготовка ежемесячной отчетности по отгрузкам

Требования к кандидатам:

Образование: среднее специальное, высшее; Опыт работы в сфере складской логистики; Хорошее знание программы 1С, желательно блок складской логистики

Предлагаем вам:

Стабильные выплаты заработной платы; Соблюдение ТК РФ; График работы с 5/2 с 09.00 до 18.00; Обучение, профессиональное развитие; Действительно дружный коллектив (вместе работают более 5 лет)

Август 2022

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru