Опубликовано 05.08.22
Руководитель сырьевого участка
ООО «РУСАГРО», Сельскохозяйственное бизнес-направление
Уровень зарплаты
договорная
Город
Валуйки
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Русагро – это крупнейший вертикально-интегрированный агрохолдинг, продукция которого точно есть на вашей кухне: Чайкофский, Русский сахар, Московский провансаль, ЕЖК, Мечта хозяйки, Россиянка, Слово мясника – это лишь некоторые наши бренды. Мы первые России по производству подсолнечных масел, маргарина и кускового сахара; третьи по производству майонезов и свинины. Мы ждем амбициозного специалиста с активной жизненной позицией, готового расти и развиваться в крупной и динамичной компании. Что нужно делать?
Отвечать за подготовку свеклопункта, приемку сахарной свеклы, её учет, хранение и передачу в производство; Отвечать за планирование бюджета по статье затрат свеклоприемного пункта и его исполнение; Участвовать в обеспечении плана заготовки и выполнении мероприятий по повышению качества сырья; Отвечать за приемку, хранение и передачу сахарной свеклы/сырца в производство при минимальных потерях при хранении
Что для этого требуется?
Опыт работы в аналогичной должности приветствуется; Умение работать в команде, развитые организаторские способности; Развитые лидерские качества, сильные коммуникативные навыки; Уверенное владение MS Office (Excel, Power Point)
Что еще поможет Вам быть успешным в этой роли:
Опыт работы в сельскохозяйственном/сахарном производстве
Что Вы получите?
Рабочее место в г. Валуйки; Доставка до места работы и обратно, горячее питание; Конкурентный уровень дохода; Соц. пакет согласно ТК РФ; Предоставление компенсации аренды жилья для иногородних сотрудников; Дополнительные бенефиты: ДМС, компенсация мобильной связи; Профессиональное обучение и развитие в компании
Интересно? Тогда спеши оставить отклик!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru