Опубликовано 05.08.22
Продавец-консультант по продаже инструмента
ТК Инструмент
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Киров
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Более 20 лет компания "Инструмент" предоставляет своим клиентам качественные услуги по продаже и обслуживанию электро - бензо инструментов. Мы работаем в Кировской области, Республике Удмуртия, Республике Коми. в магазин по адресу: Мелькомбинатовский пр-д 7 требуется продавец-консультант Мы предлагаем:
оформление по ТК РФ с первого дня работы, оплачиваемые отпуска, больничные, отсутствие "потолка" зарплаты (оклад + % от продаж) от 35.000, график работы 5/2 (выходные плавающие), работа в молодом, дружном коллективе, карьерный рост (возможность роста в сети магазинов)
Мы ожидаем:
хорошие коммуникативные навыки, доброжелательность, базовый опыт работы с инструментом, честность, порядочность, бесконфликтность, опыт работы в розничных продажах приветствуется

Чем предстоит заниматься:

качественное консультирование и обслуживание покупателей, продажи инструмента, оформление торгового зала, выкладка товара, участие в инвентаризациях

Выплата зп без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru