Опубликовано 04.08.22
Менеджер по продажам металлопроката
ООО НПК Специальная Металлургия НН
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 150 000 руб.
Город
Самара
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

НПК «Специальная металлургия» НН объявляет конкурс на должность специалиста отдела продаж. Научно-промышленный комплекс «Специальная металлургия» захватил рынок металлопроката в городах России: в Казани , Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Челябинске, Краснодаре. Такие темпы роста невозможны без талантливых и упёртых сотрудников. Мы не остановились на развитии и продолжаем искать акул продаж. Рады принимать в штат профессионалов и готовы научить самородков! С нами работают более 700 сотрудников, это талантливые специалисты по продажам, отдел PR и рекламы, опытные экономисты и HR-менеджеры. А вектор деятельности нам задают высококлассные кураторы и руководители. Ответьте на несколько вопросов:
Вы мотивированы к увеличению дохода? Вы способны к созданию, развитию и поддержанию долгосрочных отношений с партнерами? Вы готовы к непрерывному общему развитию и коучингу? Вы имеете представление о металлопрокате или готовы погрузиться в эту тему? Вы умеете адекватно и эффективно воспринимать профессиональную критику? Вы готовы делиться опытом и идеями? Вы спокойно относитесь к мысли о работе с продуктами Microsoft Office? Ответили на вопросы положительно и без колебания? Мы рады предложить Вам должность менеджера отдела продаж!
Если наше с Вами сотрудничество обоюдно будет признанным перспективным и взаимовыгодным, то Вас ожидают:
зарплата = оклад + % от продаж. Чем больше прибыли вы принесете, тем больше будет процент. О испытательный срок 3 месяца; занятость по будням с 8.30 до 17.30; трудоустройство согласно ТК РФ (или после прохождения стажировки)
вы пройдете обучение и получите в помощь опытного наставника (или непосредственно Руководителя)
Комфортный офис в центре города ( рядом транспорт) , удобная парковка. Гибкая система карьерного роста. Молодой и дружный коллектив; Внутреннее и внешнее обучение; Авто и вело парковки; Вкусный чай и зерновой кофе, за счет компании. Корпоративные мероприятия по праздникам

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru