Опубликовано 04.08.22
Кассир-продавец
ПАО Детский Мир
Уровень зарплаты
от 22 500 руб.
Город
Ишимбай
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Несколько фактов о нас:
Самый молодой директор – 21 год; Самый быстрый карьерный рост с продавца до директора – 2 месяца; Самый крутой карьерный рост - с кассира до Директора департамента по региональному управлению в РФ; Самый большой стаж работы в компании – 51 год!
Детский мир – это возможность для неограниченного роста в команде профессионалов! В ближайший год мы планируем открыть более 500 магазинов. Стань частью нашей истории успеха! *90% управленцев выросло внутри компании. Обязанности:
Подготовка товара к продаже; Выкладка товара, контроль сроков годности, работа с ценниками; Консультация и обслуживание покупателей за кассой; Поддержание порядка в магазине; Информирование о специальных акциях и предложениях

Наши требования:

Опыт работы не имеет значения; Всему научим! Коммуникабельность, активность, ответственность Будет огромным плюсом если есть опыт работы на позициях работник торгового зала, мерчендайзер, работник склада, оператор склада, кассир, продавец!

Предлагаем:

Официальное оформление с 1-ого рабочего дня; Стабильная выплата заработной платы, которая регулярно пересматривается; Неограниченный и быстрый карьерный рост, который зависит только от тебя! Работа рядом с домом; Бесплатное обучение; График работы 5/2, с "плавающими" выходными в две смены с 9.00-18.00, и с 12.00-21.00 (смены сменные); Возможна частичная занятость и работа для студентов; Работа в дружном коллективе

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru