Опубликовано 04.08.22
DevOps Engineer
ООО Дунайс
Уровень зарплаты
от 92 000 руб.
Город
Таганрог
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

IBS Dunice — команда профессионалов! Мы создаем веб-сервисы и мобильные приложения для стартапов, среднего и малого бизнеса. С 2012 года мы выполнили более 400 проектов для клиентов по всему миру. В их числе: Банк Открытие, Unicredit Bank, Forbes Media и более десятка других известных компаний. В штате IBS Dunice уже 200 человек и мы продолжаем расти. Мы ищем DevOps Engineer, нацеленного на результат и профессиональный рост. Мы ждём от тебя:
Опыт работы с инструментарием: Gitlab, TeamCity, Bitbucket, Nexus; Опыт работы с IaC: Ansible, Terraform; Опыт работы с Docker, Kubernetes, Openshift; Опыт администрирования инфраструктуры linux (redhat, centos, ubuntu); Хорошее понимание работы сетей
Преимуществом будет:
Опыт настройки CI для мобильных приложений; Опыт администрирования БД

Задачи:

Интеграция инструментов, обеспечивающих CI/CD; Разработка, запуск и поддержка CI/CD; Разработка и поддержка тестовых и продакшн окружений; Автоматизация и подготовка инфраструктуры для сборки, развертывания и тестирования ПО
Мы гарантируем: — Официальное трудоустройство по ТК РФ; — Отсутствие переработок; — Офис в центре города (пер. Гоголевский); — Охраняемую парковку; — Компенсацию 1/2 стоимости обедов в ресторане "Абсолют". Откликайся на вакансию - становись частью команды Dunice!

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru